Организация

ООО Магма

4,7
Хабаровск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Магма

Работаем с 2019 года, планируем расширение в Хабаровске, также в других городах 

Стратегия компании 

Мы совместили древнейшую философию йоги, новейшие японские технологии и мировые спортивные тренды для того, чтобы наши дорогие клиенты, разделяющие нашу идею, становились здоровыми и счастливыми долгожителями.

Мы формируем для вас сплоченную команду  профессионалов. Одни из лучших тренеров, постоянно повышающих уровень своей квалификации, работают для вас.

Мы находимся в тренде спортивных новинок, мировых технологий, продуктов и подходов в сервисе, чтобы удовлетворить ваши высокие запросы.

Наш приоритет - постоянное обучение, развитие, рост, совершенствование, внедрение инноваций для того, чтобы воплощать нашу миссию в жизнь.

Magma Yoga – социально-ответственная компания, поддерживающая философию эко-френдли. Мы используем природные материалы, гипоаллергенные экологичные средства, поддерживаем стерильную чистоту. Мы формируем полезные привычки, пропагандируем здоровый образ жизни, принимаем активное участие в ЗОЖ проектах, работаем на укрепление здоровья наших любимых клиентов. Таким образом Magma Yoga делает свой вклад в решение одной из приоритетных задач государства - здоровье нации.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор
Ноябрь 2023
Возможность пользоваться услугами студии, скидки на массаж, посещение занятий бесплатно, отличное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.